Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

Заключительная игра группового этапа Кубка РФС

19.09.2017

Кубок РФС среди юношеских команд 2003 года рождения. Зона «Урал и Западная Сибирь».

19 сентября. Футбольный манеж СК «Красная звезда».

Для команды Ш. Багизаева, Б. Пескова и В. Кондратьева участие в Кубке РФС завершилось. Сегодня «Динамо» в упорной борьбе одолело ФК «Челябинск» со счетом 1:0. Победный гол на счету Кирилла Васильева. Турнирного значения эта игра не имела, так как после пятой победы «Тюмени» стало известно, что именно наши соседи отправятся на финальную часть Кубка РФС в город Сочи.

Руслан                 Жилхайдаров      – 1 гол;

Кирилл                Васильев             – 1 гол.

После матча:

Борис Песков, тренер «Динамо» 2003 г/р:

Плохо вошли в игру в первом тайме, командные действия были слабо согласованы, но в перерыве мы провели корректировку и игра отчасти наладилась.

Турнир проходил тяжело. В прошлой игре мы были слабо мотивированы, и это сказалось на результате. Ребята молодцы, что смогли себя перебороть и закончить соревнования на мажорной ноте. В целом на турнире не хватило сил на концовку: в первых трех играх к ребятам претензий никаких быть не может, а в последующих играх, к сожалению, немного сбавили.