СОЛ "ДИНАМОВЕЦ"

Спортивно-оздоровительный лагерь «Динамовец» расположен на второй береговой линии реки Иртыш. Благоустроенная охраняемая территория составляет более четырнадцати гектаров сохраненного смешанного леса. В лагере могут отдыхать дети от 6 до 18 лет, общей численностью до трехсот детей в смену за летний сезон.

Летняя оздоровительная кампания

Форма заявки в спортивно-оздоровительный лагерь «Динамовец».

Документы, необходимые для получения путевки в СОЛ «Динамовец».

Документы, необходимые для трудоустройства в СОЛ «Динамовец».

Список детей выезжающих в СОЛ «Динамовец».

Спортивный-оздоровительный лагерь «Динамовец» - это эффективные футбольные тренировки под руководством профессиональных тренеров на мини-футбольном поле с искусственным покрытием, волейбольной площадке с мягким современным покрытием, многофункциональном поле для флорбола и игры в баскетбол с четырьмя баскетбольными фермами, столы для настольного тенниса, бадминтонная площадка, площадка для игры в пляжный волейбол, трасса для беговых тренировок среди многовековых сосен и многое другое.

В лагере полноценное, сбалансированное, разнообразное, пятиразовое питание. Помимо основного рациона, ежедневно детям предлагаются соки, фрукты, свежая выпечка, йогурты и сладости. Питьевая вода, прошедшая несколько степеней очистки на современном оборудовании, поступает в лагерь из собственной скважины.

Профессиональная педагогическая работа, целью которой является организация разнообразного досуга, способствует физическому и духовному развитию подрастающего поколения, удовлетворению возрастных и индивидуальных потребностей детей и развитию их способностей. За смену проводится много занимательных мероприятий: «Огоньки знакомств», «Малые олимпийские игры», «Фестиваль искусств», интеллектуальные игры, концерты и многое другое.

В распоряжении спортсменов одноэтажные корпуса капитального строения, столовая, клуб, кинозал, кружковая и библиотека. Активный отдых в летнем спортивно-оздоровительном лагере способствует быстрому восстановлению организма ребенка после напряженного учебного года. Дети ежедневно занимаются спортом, художественной самодеятельностью, в лагере проходят конкурсы и дискотеки, работают разнообразные кружки

Нестандартный творческий подход к решению организационных и развлекательных программ, внимательное отношение педагогов и другие факторы дают возможность не только тренироваться и улучшать свои достижения, но и набраться сил и отдохнуть перед новым учебным годом.