Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

Отделения

Отделение «Динамо».

Руководитель отделения: Пятин Дмитрий Игоревич.

Контактный телефон: 8-913-150-85-19.

 

 

Места проведения занятий: 

  • ул. Масленникова д. 142/1, Футбольный манеж «СК «Красная Звезда»;
  • ул. Интернациональная, д. 4, Стадион «Динамо»;
  • ул. Вавилова, д. 45/1, БУ ОО «Омский велоцентр»;
  • ул. Красногвардейская, д. 9, спортивный зал ОГИС;
  • ул. Волочаевская, 17г, БОУ г. Омска "СОШ №77", футбольный манеж.

 

Отделение «Авангард».

Руководитель отделения: Кабанов Андрей Петрович.

Контактный телефон: 8-960-993-91-88.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. 25 лет Октября, д. 4, АНО СК ЦОП «Авангард»;
  • ул. Чайковского, д. 68, БОУ г. Омска «СОШ №101»;
  • ул. Добролюбова, д. 22, БОУ г. Омска «Гимназия №147»;
  • ул. Чайковского, д. 5, БОУ г. Омска "СОШ №78".

 

Отделение «Динамо-Левобережье».

Руководитель отделения: Руренко Вадим Александрович.

Контактный телефон: 8-908-103-11-78.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. Дианова, д. 12/2, БОУ г. Омска «СОШ №34»;
  • ул. Лесной проезд, д. 5, БОУ г. Омска «Гимназия №26»;
  • ул. Фугенфирова, д. 5а, БОУ г. Омска «СОШ №49»;
  • ул. 2-я Солнечная, д. 15, БОУ г. Омска «СОШ №10»;
  • ул. Фугенфиррова, д. 11б, БОУ г. Омска «СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов».

 

Отделение «Искра».

Руководитель отделения: Шапиро Михаил Александрович.

Контактный телефон: 8-913-612-89-63.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. Гуртьева, д. 18, СК «Искра».

 

Отделение «Нефтяник».

Руководитель отделения: Миронов Андрей Станиславович.

Контактный телефон: 8-913-977-68-21.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. Магистральная, д. 22, БОУ г. Омска «СОШ №86»;
  • пр. Мира, д. 15, СК «Сибирский Нефтяник»;
  • ул. Белозеровая, д. 5, БОУ г. Омска «СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов»
  • ул. 19-го Партсъезда, д. 19б, ЖКХ «Сервис».

 

Отделение «Сокол».

Руководитель отделения: Сидоров Сергей Владимирович.

Контактный телефон: 8-908-794-69-39.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. Краснознамённая, д. 3, БОУ г. Омска «СОШ №81».

 

Отделение «Молния».

Руководитель отделения: Кузенков Виктор Васильевич.

Контактный телефон: 8-913-969-87-09.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. Иванишко, д. 31, БОУ г. Омска «СОШ №48»;
  • ул. Харьковская, д. 21, БОУ г. Омска «СОШ №142»
  • ул. Добролюбова, д. 22, БОУ г. Омска «Гимназия №147».

 

Отделение «Прибрежный».

Руководитель отделения: Песков Борис Сергеевич.

Контактный телефон: 8-908-104-55-89.

 

 

Места проведения занятий:

  • ул. Путилова, д. 12а, БОУ г. Омска «Гимназия №150»;
  • ул. 70 лет Октября, д. 20/3, БОУ г. Омска «Лицей №54».

 

Отделения в Омской области:

Тренер: Вершинин Игорь Геннадьевич.

Адрес: Омская область, с. Нижняя Омка (Нижнеомский район) ул. Трудовая, д. 25, МКОУ ДОД «ДЮСШ».

Тренер: Павликов Виктор Валерьевич.

Адрес: Омская область, р.п. Черлак (Черлакский район), ул. 4-я Восточная, д. 23а, МБОУ ДОД «ДООФСЦ» Черлакского района.

Тренер: Усольцев Алексей Владимирович.

Адрес: Омская область, р.п. Большеречье (Большереченский район) ул. Ленина, д. 41, МОУ ДОД «ДООФСЦ».

Тренер: Пономарёв Сергей Михайлович.

Адрес: г. Омск, мкр. Крутая Горка ул. 40 лет Победы, д. 4, БОУ г. Омска «СОШ №124».