Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

Выпусники

Юноши

 

Ф. И. О.

Год рождения

Тренеры

Команды

Смирнов Владимир

1972

Кузенков В. В.

«Динамо», г. Омск

Борзилов Сергей

1973

Новиков С. Ю.

«Динамо», г. Омск

Панькин Евгений

1974

Сычев Е. М.

«Динамо», г. Омск

Шеколов Владимир

1974

Сычев Е. М.

«Динамо», г. Омск

Семёнов Алексей

1975

Горнак А. И.

«Динамо», г. Омск
«Океан», г. Находка

Волосько Андрей

1975

Рочев В. М., Чикинский А. И.

«Динамо», г. Омск

Щеголев Александр

1976

Кузенков В. В.

«Динамо», г. Омск

Данильченко Дмитрий

1977

Осыкин Ю. Д

«Иртыш», г. Омск
«Динамо», г. Омск

Горковенко Сергей

1977

Осыкин Ю. Д

«Динамо», г. Омск

Карпов Сергей

1977

Осыкин Ю. Д

«Динамо», г. Омск

Шароватов Анатолий

1977

Осыкин Ю. Д

«Иртыш», г. Омск
«Сибиряк», г. Братск
«Саматлор», г. Нижневартовск

Бойко Сергей

1978

Бойко С. В., Новиков С.Ю.,
Мартынов В.С.

«Иртыш», г. Омск
«Динамо», г. Омск

Мартынов Алексей

1978

Ревякин Н. М., Чикишев С. Н.,
Новиков С. Ю., Мартынов В. С.

«Иртыш», г. Омск
«Динамо», г. Омск
«Спартак», г. Нальчик
«Металлург», г. Красноярск

Травин Виталий

1978

Новиков С. Ю.

«Динамо», г. Омск

Фалалеев Александр

1978

Рочев В.М., Бикжанов А.К.

«Иртыш», г. Омск
«Шахтер», г. Прокопьевск

Андронов Вячеслав

1979

Воропаев С.В., Чикинский А.И.

«Динамо», г. Омск

Тикие Александр

1979

Воропаев С.В., Чикинский А.И.

«Динамо», г. Омск

Гапоненко Алексей

1979

Воропаев С.В., Чикинский А.И.

«Иртыш», г. Омск
«Динамо», г. Омск

Бобнев Алексей

1980

Русаков А. Я.

«Динамо», г. Омск

Габбясов Эдуард

1980

Русаков А. Я.

«Иртыш», г. Омск
«Динамо», г. Омск
«Сибиряк», г. Братск

Свидзинский Андрей

1981

Русаков А. Я., Осипов В. В.

«Динамо», г. Омск

Черепанов Денис

1981

Осипов В. В.

«Динамо», г. Омск

Колтышев Михаил

1982

Осыкин Ю. Д.

«Динамо», г. Омск
«Металлург», г. Магнитогорск

Хорошман Николай

1982

Бойко С. В., Осыкин Ю. Д.

«Динамо», г. Омск

Бояркин Виталий

1983

Семерня М. И.

«Иртыш», г. Омск

Лобковский Дмитрий

1983

Семерня М.И., Лобковский М.А.

«Иртыш», г. Омск

Сычёв Дмитрий
Заслуженный Мастер Спорта,
Член сборной России

1983

Семерня М. И.

«Спартак», г. Москва
«Олимпик», г. Марсель (Франция) «Локомотив», г. Москва

Шешуков Александр
Мастер Спорта
Международного Класса

1983

Семерня М. И.

«Спартак», г. Москва
«Сокол», г. Саратов
«Луч», г. Владивосток
Молодежная сборная России

Яковлев Дмитрий

1983

Семерня М. И.

«Иртыш», г. Омск

Мамаев Юрий

1984

Семерня М. И.

«Штутгарт», Германия
«Луч-Энергия», г. Владивосток
«Шинник», г. Ярославль
Молодежная сборная России

Новиков Александр

1984

Воропаев С. В.

«Олимпик», г. Новосибирск
«Иртыш», г. Омск
«Урал», г. Екатеринбург

Пугачёв Сергей

1984

Воропаев С. В., Рочев В. М.

«Спартак», г. Москва
Юношеская сборная России

Степанов Александр

1984

Воропаев С. В., Пермяков А. В.

«Иртыш», г. Омск

Судиловский Юрий

1984

Воропаев С. В., Пермяков А. В.

«Иртыш», г. Омск

Галюкшев Павел

1985

Воропаев С. В., Шапиро М. А.

«Олимпик», г. Новосибирск
«Иртыш», г. Омск
«Океан», г. Находка

Забродин Антон

1985

Чикинский А.И., Гощицкий Е.В.

«Олимпик», г. Новосибирск

Кравченко Андрей

1985

Воропаев С.В., Виноградов В.Н.

«Олимпик», г. Новосибирск

Толдыкин Артём

1985

Чикинский А. И., Гощицкий Е. В.

«Иртыш», г. Омск

Асташенко Андрей

1986

Бойко С. В.

«Иртыш», г. Омск

Кролевец Кирилл

1986

Кузнецов В. Г., Бойко С. В.

«Иртыш», г. Омск

Колесников Андрей

1987

Звагольский Г.А., Русаков А. Я.

«Иртыш», г. Омск

Крыловецкий Илья

1987

Русаков А. Я., Сугатов Ю. А.

«Иртыш», г. Омск

Погорелов Кирилл

1987

Иванов В. Н., Русаков А. Я.

«Спартак», г. Москва
«Норильский никель», г. Норильск
Молодежная сборная России

Почекуев Павел

1987

Русаков А. Я.

«Иртыш», г. Омск

Пятин Дмитрий

1987

Русаков А. Я.

«Иртыш», г. Омск

Жиган Александр

1987

Русаков А. Я.

«Иртыш», г. Омск

Пономарев Владимир

1987

Иванов В. Н., Русаков А. Я.

«Динамо», г. Москва

«Ростов», г. Ростов

«Содовик», г. Стерлитамак

«Краснодар», г. Краснодар

«Волгарь-Газпром», г. Астрахань

«Мордовия», г. Саранск

«Торпедо», г. Москва

«Луч-Энергия», г. Владивосток

«Тосно», г. Тосно

«Тюмень», г. Тюмень

«Солярис», г. Москва

Тарала Руслан

1988

Кузенков В. В.

«Торпедо», г. Москва
Юношеская сборная России

Изотов Андрей

1988

Константинов С. В.

«Заря», г. Ленинск-Кузнецкий

Похилый Денис

1989

Голубев Д. Н., Вагнер В. Р.,
Чикинский А. И.

«Иртыш», г. Омск
«Кузбасс», г. Кемерово

Иванов Илья

1989

Вагнер В. Р., Чикинский А. И.

«Иртыш», г. Омск

Колодко Александр

1989

Вагнер В. Р., Чикинский А. И.

«Сатурн», г. Раменское

Комогоров Дмитрий

1989

Голубев Д. Н., Вагнер В. Р.,
Чикинский А. И.

«Сатурн», г. Раменское
«Иртыш», г. Омск

Мамедов Эльдар

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Краснодар-2000», г. Краснодар
«Иртыш», г. Омск
«Губкин», г. Губкин
«Олимпия», г. Волгоград

Рогоза Евгений

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Томь», г. Томск

Дмитриевский Константин

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Томь», г. Томск
«Иртыш», г. Омск

Маляка Дмитрий

1990

Черняков Р. Н., Гощицкий Е. В.

«Спартак», г. Москва
«Ростов», г. Ростов-на-Дону
«Томь», г. Томск
«Волга», г. Нижний Новгород

Мякинкин Илья

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Москва», г. Москва

Назарук Иван

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Иртыш», г. Омск

Иванов Артём

1990

Иванов В. Н., Гощицкий Е. В.

«Рубин», г. Казань

«Иртыш», г. Омск

Киверин Никита

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Иртыш», г. Омск

Оганесян Эдуард

1990

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Иртыш», г. Омск
«Академия футбола им. Ю. Коноплева», г. Тольятти

Соколов Александр

1991

Гольцов О. Н., Осыкин Ю. Д.,
Чикинский А.И.

«Иртыш», г. Омск

Первадчук Сергей

1991

Осыкин Ю. Д., Гальцов О. Н.

«Сатурн», г. Раменское
«Рязань», г. Рязань
«Нара-ШБФР», г. Наро-Фоминск

Малеев Артемий

Член студенческой сборной России

1991

Осипов В. В., Гощицкий Е. В.

«Спартак», г. Москва
«Тюмень», г. Тюмень
«Авангард», г. Курск

Березин Петр

1991

Осыкин Ю. Д., Чикинский А. И.,
Рындин А. А., Менчук П. К.

«Иртыш», г. Омск

Галин Иван

1992

Савченко Ю. А., Гощицкий Е. В.

«Иртыш», г. Омск

Егошкин Игорь

1992

Савченко Ю.А., Гощицкий Е. В.,
Семерня М. И.

«Иртыш», г. Омск
«Крылья Советов», г. Самара

Зверев Евгений

1992

Савченко Ю.А., Гощицкий Е.В.,
Семерня М. И.

«Иртыш», г. Омск
«Крылья Советов», г. Самара

Иванов Егор

1992

Савченко Ю.А., Гощицкий Е.В.,
Семерня М. И.

ЦСКА, г. Москва
«Енисей», г. Красноярск

Мушников Леонид

1992

Савченко Ю.А., Гощицкий Е.В.,
Воропаев С. В.

ЦСКА, г. Москва
«Иртыш», г. Омск
  «Шяуляй», г. Шяуляй (Литва)   «Жальгирис», г. Вильнюс (Литва)

Колпаков Илья

1992

Савченко Ю.А., Гощицкий Е.В.,
Семерня М. И.

«АМКАР», г. Пермь

Букреев Денис

1993

Воропаев С.В., Хужинов И.С.,
Чикинский А. И.

«Иртыш», г. Омск

Екимов Игорь

1993

Воропаев С. В., Хужинов И. С.,
Чикинский А. И.

«Иртыш», г. Омск

Каримов Роман

1993

Воропаев С.В., Чикинский А.И.

«Иртыш», г. Омск

Опарин Михаил

1993

Савченко Ю.А., Гощицкий Е.В.,
Семерня М. И.

«АМКАР», г. Пермь
«Иртыш», г. Омск
«Енисей», г. Красноярск

Азаров Владимир

1994

Баскевич А. В., Русаков А. Я.

«Академия», г. Тольятти
«Сибирь», г. Новосибирск
Юношеская сборная России

Антипов Станислав

1994

Вагнер В.Р., Русаков А.Я.,
Гощицкий Е.В., Менчук П.К.

«Иртыш», г. Омск

Дюндюков Кирилл

1994

Вагнер В. Р., Русаков А. Я.,
Рындин А. А.

«Сибирь-2», г. Новосибирск
«Динамо», г. Киров

Осипенко Максим

1994

Константинов С. В.

«Иртыш», г. Омск

"Факел", г. Воронеж

Разборов Андрей

1994

Константинов С. В.

«Иртыш», г. Омск

Уан Виктор

1994

Вагнер В. Р., Русаков А. Я.,
Гощицкий Е. В., Гешко В. В.

«Иртыш», г. Омск

"Факел", г. Воронеж

Лаук Максим

1995

Бойко С. В., Смирнов С. В.

«АМКАР», г. Пермь
«Динамо», г. Москва

Борис Комков

1996

Савченко Ю. А., Хужинов И. С.,
Чикинский А. И.

«Иртыш», г. Омск

Букачев Александр

1996

Савченко Ю. А., Хужинов И. С.

«Томь», г. Томск

Мальцев Антон

1997

Багизаев Ш. А., Воропаев С. В.

«Краснодар-2», г. Краснодар

 

Девушки
 

Ф. И. О.

Год рождения

Тренеры

Команды

Савченкова Валентина
Мастер спорта 
международного класса
Член молодежной и национальной сборных России
Лучшая футболистка России 2008 г.

1983

Сычев Е. М.

«Кубаночка», г. Краснодар
«Звезда-2005», г. Пермь

Назарова Ирина

1983

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск

Картавенкова Елена
Мастер спорта
международного класса
Серебряный призер ЧЕ 2007 г.

1985

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск
«Лада», г. Тольятти

Ровенская Елена

1985

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск

Иванова Жанна

1985

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск

Грекова Олеся

1985

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск

Пузырева Евгения

1986

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск
«Иртыш», г. Омск

Чернова Анна

1985

Сычев Е. М.

«Боевое Братство», г. Красноармейск