Второй фестиваль детского футбола продолжается!

16.10.2018

Второй фестиваль

детского футбола продолжается!

17 октября в футбольном манеже образовательной школы №77 пройдет очередной детский футбольный праздник, организованный футбольной школой «Динамо».

Более ста детей из дошкольных образовательных учреждений города Омска поборются в четырех футбольных конкурсах.

Организатором Фестиваля является футбольная школа «Динамо», которая уже не первый раз проводит подобное мероприятие для детей.

В программе Фестиваля будут конкурсы и эстафеты, в которых самые быстрые, ловкие и сообразительные получат не только много позитивных эмоций, но и сладкие и памятные призы от футбольной школы «Динамо».

Фестиваль пройдёт с 10:30 до 12:00 по адресу: ул. Волочаевская 17Г/2.

В качестве почетных гостей на праздник приедут заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Антон Скоробогатов, президент футбольного клуба «Иртыш» Сергей Новиков, директор спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» Анатолий Шароватов, а также чемпион мира по футболу среди железнодорожников и Мастер спорта СССР Андрей Румянцев.