Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

Воспитанники нашей футбольной школы едут за главным трофеем Первенства России

09.06.2017

На днях наша футбольная команда отправиться на финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения), который состоится с 12 июня по 25 июня в Крымске (Краснодарский край). Честь нашего региона на соревнованиях будет защищать сборная Омской области – «Иртыш» (Омск), сформированная из воспитанников футбольной школы «Динамо» под руководством тренеров БУ ОО «СШОР «Динамо» Андрея Свидзинского и Владимира Рогулина.

ГРУППА   «А»:

1. «Динамо» Москва;

2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург;

3. «Академия» Уфа;

4. «Енисей»  Красноярск;

5. «Рубин» Казань.

ГРУППА   «В»:

1. «Локомотив» Москва;

2. СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург;

3. «Академия»  Тамбов;

4. «Иртыш»  Омск;

5. «Анжи» Махачкала.

ГРУППА   «С»:

1. «Луч-Энергия» Владивосток;

2. ФШМ Ростов-на-Дону;

3. «ЦСКА» Москва;

4. «Академия»  Тольятти;

5. «Коломяги»  Санкт-Петербург.

ГРУППА   «Д»:

1. УОР-5 Московская область;

2. ОСДЮСШ  Иркутск;

3. «Краснодар» Краснодар;

4. «Спартак»  Москва;

5. «Шинник»  Ярославль.

Расписание игр омской команды.

13 июня (вторник):

«Академия»  (Тамбов) – «Иртыш»  (Омск).

16 июня (пятница):

«Иртыш» (Омск)   – «Анжи» (Махачкала)

17 июня (суббота):

«Локомотив» (Москва) - «Иртыш» (Омск)

19 июня (понедельник):

«Иртыш» (Омск) - СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

 

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места:

5 «А» - 5 «Д»;

5 «В» - 5 «С»;

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи:

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»;

1 «С» - 2 «Д»;

1 «В» - 2 «А»;

1 «Д» - 2 «С».

Матчи за 9-16 места:

3 «А» - 4 «В»;

3 «С» - 4 «Д»;

3 «В» - 4 «А»;

3 «Д» -  4 «С».

22 июня (четверг) – матчи за 17-20 места:

5 «Д» - 5 «С»;

5 «А» - 5 «В».

23 июня (пятница) – полуфиналы:

Матчи за 1-4 места:

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места;

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места.

Матчи за 5-8 места:

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места;

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места.

Матчи за 9-12 места:

Победители матчей за 9-16 места;

Победители матчей за 9-16 места.

Матчи за 13-16 места:

Проигравшие матчей за 9-16 места;

Проигравшие матчей за 9-16 места.

24 июня (суббота) - стыковые матчи:

Матч за 17-20 места. 5 «В» - 5 «Д»

Матч за 17-20 места. 5 «С»- 5 «А»

Матч за 15 место.

Матч за 13 место.

Матч за 11 место.

Матч за 9 место.

Матч за 7 место.

Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье):

Матч за 3 место.

ФИНАЛ.

Пожелаем нашим футболистам победы!

← Назад