Воспитанник "Динамо" становится лучшим игроком футбольной лиги "Артека"!

02.08.2018

Воспитанник «Динамо» становится лучшим игроком футбольной лиги «Артека»!

Степан Мельников в составе команды «Лазурный» удостоился личной награды турнира.

Каникулы у юных футболистов близятся к своему концу, а у кого-то закончились уже. Воспитанник Игоря Плахотина и Андрея Свидзинского Степан Мельников, даже находясь на отдыхе в детском центре «Артек», не расстается с мячом.

Соревнования проходили в формате 4+1. В двух группах было по 3 команды, где каждая представляла свой футбольный отряд всех детских лагерей международного детского центра «Артек».

«Уровень соревнований и команд был очень высокийделится впечатлениями Степан Мельников.Множество ребят было из других стран и городов и было интересно играть против футболистов с иным мышлением и представлением о футболе. Уже соскучился по тренировкам и с нетерпением жду, когда приступлю к ним снова. Цели на этот сезон в Первенстве России мы ставим перед собой высокие: первое место, поэтому будем тренироваться с двойным упорством».