Горячие результаты из Екатеринбурга

31.05.2017

Сегодня в Екатеринбурге состоялись первые игры Первенства России по футболу среди юношеских команд 2003 года рождения (зона «Урал и Западная Сибирь»). Флаг Омской области на соревнованиях защищают команды БУ ОО «СШОР «Динамо»: «Динамо» (тренеры Шамиль Багизаев и Борис Песков), «Динамо-2» (тренер Вячеслав Кондратьев) и «Иртыш» (тренер Александр Чипиленко).

На футбольном поле сегодня встретились «ВИЗ» (Екатеринбург) и «Динамо» (Омск). Первый тайм подопечные Шамиля Багизаева и Бориса Пескова вели в счете - 2:1, но во втором тайме пропустили гол и матч закончился со счётом 2:2. Забитыми голами в команде «Динамо» отметились Пролыгин Максим и Четвергов Иван.

В следующей игре встретились воспитанники Вячеслава Кондратьева с командой «Носта» (Новотроицк) и потерпели поражение с результатом 0:2.

Завтра, в День защиты детей юные омичи встретятся:

«Динамо-2» (Омск) – «Юность» (Екатеринбург);

«Динамо»  (Омск) - «Ностра» (Новотроицк);

«Иртыш»   (Омск) – «Урал» (Екатеринбург).

Пожелаем нашим футболистам красивой и результативной игры!