Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

"Динамо" легко разбирается с "Ностой"!

15.09.2017

«Динамо» легко разбирается с «Ностой»!

Кубок РФС среди юношеских команд 2003 года рождения. Зона «Урал и Западная Сибирь».

15 сентября. Стадион «Шинник».

Пока все внимание омичей приковано к прибывшему в наш город легендарному трофею, подопечные Ш. Багизаева, Б. Пескова и В. Кондратьева уже второй матч подряд не оставляют камня на камне от своих соперников. На этот раз пострадал от неудержимой атаки динамовцев коллектив из Новотроицка- ФК «Носта».

Уже к концу первого тайма счет был неприличный: 5-0. После перерыва тренерский штаб «Динамо», понимая, что игра уже сделана, решил поберечь лидеров своей команды, отправив их на скамейку, тем самым дав шанс резервистам бело-голубых, которые в свою очередь не «ударили в грязь лицом» и довели счет до полного разгрома: 7-0.