Старт финального тура Первенства России (2002 год рождения)

14.06.2017

В Крымске (Краснодарский край) состоялись первые игры финального этапа Первенства России по футболу среди юношеских команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Честь нашего региона на соревнованиях защищает сборная Омской области – «Иртыш», сформированная из воспитанников футбольной школы «Динамо» под руководством тренеров БУ ОО «СШОР «Динамо» Андрея Свидзинского и Владимира Рогулина.

Вчера на футбольном поле встретились воспитанники нашей футбольной школы с представителями Тамбова - команда «Академия», игра завершилась на дружеской ноте с результатом - 2:2. У омичей отличились Иван Арбузов и Роман Фаттахов.

Следующая игра с участием омичей состоится завтра в 19:00 (время омское). Воспитанники футбольной школы «Динамо» встретятся с командой «Анжи» (Махачкала).

Пожелаем нашим футболистам красивой и честной игры!