Министерство спорта Омской области. Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва"
13.05.2026
С 29 апреля по 1 мая в Омске на стадионе «Шинник» проходил ежегодный турнир памяти Макарихина В.И. среди ребят 2016 г.р.

Школу «Динамо» представляли сразу две команды 2017 г.р.: тренер Александр Сергеевич Колодко. Играя против соперников на год старше, наши парни устроили «динамовский финал».
Коротко о результатах:
- «Динамо 2017-1» и «Динамо 2017-2» — лидеры своих групп (1 места).
- Обе команды уверенно прошли полуфиналы.
- В финале встретились друг с другом! В упорной борьбе победу одержали «Динамо 2017-2».
Гордимся, что все ребята "Динамо" 2017 года стали чемпионами этого турнира!
Лучшие в индивидуальных номинациях:
- Защитник турнира: Корючин Даниил (2017-1).
- Игрок турнира: Тишкин Данила (2017-2).
Младшие по возрасту — первые по результату! "Динамо", вперед!
← Назад