Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

Жеребьевка Первенства России

25.05.2017

В среду, 24 мая, в Доме футбола при участии представителей футбольных школ «Спартак», «Локомотив», «Динамо», «Чертаново» - (все Москва), Академии ФК «Рамзан», «Зенит» и УОР-5 (Московская область) прошли жеребьевки финальных турниров Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002, 2001 и 2000 годов рождения). К вашему вниманию предлагаем результаты жеребьевки среди команд 2002 года рождения. Турнир будет проходить с 12 по 25 июня в Крымске (Краснодарский край). Честь нашего региона на соревнованиях будет защищать сборная Омской области – «Иртыш» (Омск), сформированная из воспитанников футбольной школы «Динамо» под руководством тренеров СШОР «Динамо» Андрея Свидзинского и Владимира Рогулина.

ГРУППА «А»

1.     «Динамо»  Москва

2.     ФК«Зенит»         Санкт-Петербург

3.     «Академия» Уфа

4.     «Енисей»   Красноярск

5.     «Рубин»    Казань

ГРУППА «В»

1.     «Локомотив» Москва

2.     СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург

3.     «Академия» Тамбов

4.     «Иртыш» Омск

5.     «Анжи» Махачкала

ГРУППА «С»

1.     «Луч-Энергия» Владивосток

2.     ФШМ Ростов-на-Дону

3.     ЦСКА Москва

4.     «Академия» Тольятти

5.     «Коломяги» Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»

1.     УОР-5 Московская область

2.     ОСДЮСШ  Иркутск

3.     «Краснодар» Краснодар

4.     «Спартак» Москва

5.     «Шинник» Ярославль

 

Расписание игр омской команды.

13 июня (вторник):

«Академия» (Тамбов)  – «Иртыш»  (Омск).

16 июня (пятница):

«Иртыш» (Омск)   – «Анжи» (Махачкала)

17 июня (суббота):

«Локомотив» (Москва)   - «Иртыш» (Омск)

19 июня (понедельник):

«Иртыш» (Омск)   - СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места:

5 «А» - 5 «Д»;

5 «В» - 5 «С»;

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи:

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»;

1 «С» - 2 «Д»;

1 «В» - 2 «А»;

1 «Д» - 2 «С».

Матчи за 9-16 места:

3 «А» - 4 «В»;

3 «С» - 4 «Д»;

3 «В» - 4 «А»;

3 «Д» -  4 «С».

22 июня (четверг) – матчи за 17-20 места:

5 «Д» - 5 «С»;

5 «А» - 5 «В».

23 июня (пятница) – полуфиналы:

Матчи за 1-4 места:

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места;

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места.

Матчи за 5-8 места:

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места;
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места.

Матчи за 9-12 места:

Победители матчей за 9-16 места;

Победители матчей за 9-16 места.

Матчи за 13-16 места:

Проигравшие матчей за 9-16 места;

Проигравшие матчей за 9-16 места.

24 июня (суббота) - стыковые матчи:

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"

Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"

Матч за 15 место.

Матч за 13 место.

Матч за 11 место.

Матч за 9 место.

Матч за 7 место.

Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье):

Матч за 3 место.

ФИНАЛ.

← Назад