Второй Фестиваль детского футбола

19.09.2018

Второй Фестиваль детского футбола

19 сентября в Омске состоялся Второй Фестиваль детского футбола среди дошкольных образовательных учреждений, организованный футбольной школой «Динамо»

Сегодня в футбольном манеже школы №77 более ста детей из шести детских садов нашего города состязались в различных футбольных конкурсах.

Юные спортсмены под чутким руководством опытных тренеров футбольной школы «Динамо» соревновались в скорости, точности ударов по воротам, собирании пазлов на время и в игре в футбол (формат 3х3).

Все победители и участники Фестиваля были награждены призами и памятными грамотами.

Награждение проводили директор футбольной школы «Динамо» Анатолий Шароватов и начальник команды ФК «Иртыш» Артем Амирджанов.

Анатолий Шароватов, директор БУ ОО «СШОР «Динамо»:

- Фестиваль детского футбола, который мы провели в этом году в очередной раз, становится традиционным для нашей школы. Это мероприятие направлено не только на пропаганду здорового образа жизни среди детей, но и на приобщение их к спорту через занятия футболом.

Будем рады если многочисленные ряды воспитанников нашей школы пополнят юные таланты из числа участников Фестиваля!