Второй Фестиваль детского футбола

Второй Фестиваль детского футбола

19 сентября в Омске состоится Второй Фестиваль детского футбола среди дошкольных образовательных учреждений, организованный футбольной школой «Динамо».

Ровно год назад состоялся первый Фестиваль детского футбола среди дошкольников. Тогда более 120 ребят, состязавшихся в различных конкурсах и эстафетах, познакомились с знаменитым испанским футболистом и победителем Кубка Испании Альберто Риера.

В этом году юных футболистов посетят заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Антон Скоробогатов, Президент футбольного клуба «Иртыш» Сергей Новиков и Мастер спорта по футболу, Чемпион мира среди железнодорожников Андрей Румянцев.

Мероприятие начнется  в 10:30. Парад закрытия, награждение победителей и призеров начнется в 11:30.

Соревнования пройдут в футбольном манеже БОУ СОШ №77 по адресу ул. Волочаевская, 17 г, к.2.