Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

В Астрахани стартует Первенство России среди команд МРО

16.10.2018

В Астрахани стартует Первенство России среди команд МРО

16 октября в Астрахани стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2001 года рождения. Напомним, что в сборной "Урала и Западной Сибири" сыграет воспитанник футбольной школы "Динамо" Владислав Бородин (тренеры Анатолий Шароватов и Сергей Воропаев). 

Предлагаем вашему вниманию составы групп и календарь матчей турнира.

ГРУППА "А"               

  1. Дальний  Восток
  2. Московская область
  3. Черноземье
  4. Москва
  5. ЮФО/СКФО                                   

ГРУППА "В"

  1. Урал и Западная Сибирь
  2. Северо-Запад
  3. Сибирь
  4. Приволжье
  5. Золотое Кольцо 

1 тур - 16 октября (вторник)

Московская область - ЮФО/СКФО

Черноземье - Москва

Северо-Запад - Золотое Кольцо

Сибирь - Приволжье

2 тур - 17 октября (среда)

ЮФО/СКФО - Черноземье

Дальний Восток - Московская область

Золотое Кольцо - Сибирь

Урал и Западная Сибирь - Северо-Запад

3 тур - 19 октября (пятница)

Черноземье - Дальний Восток  

Москва - ЮФО/СКФО 

Сибирь - Урал и Западная Сибирь

Приволжье - Золотое Кольцо

4 тур -20 октября (суббота)

Дальний Восток - Москва

Московская область - Черноземье

Урал и Западная Сибирь - Приволжье

Северо-Запад - Сибирь

5 тур - 22 октября (понедельник)

Москва - Московская область  

ЮФО/СКФО - Дальний Восток

Приволжье - Северо-Запад

Золотое Кольцо - Урал и Западная Cибирь

23 октября (вторник) - матчи за 5-10 места

Матч за 9 место - 5 место группы "А" - 5 место группы "В"

Матч за 7 место - 4 место группы "А" - 4 место группы "В"

Матч за 5 место - 3 место группы "А" - 4 место группы "В"

24 октября (среда) - полуфинальные матчи

1 место группы "А" - 2 место группы "В"

1 место группы "В" - 2 место группы "А"

25 октября (четверг)

Матч за 3 место       

ФИНАЛ

← Назад