Спортивный-оздоровительный лагерь "ЧАЙКА"

05.08.2017

Спортивно-оздоровительный лагерь «Чайка» бюджетного учреждения Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» расположен на второй береговой линии реки Иртыш. Благоустроенная охраняемая территория составляет более четырнадцати гектаров сохраненного смешанного леса. В лагере проводятся учебно-тренировочные сборы юных спортсменов от 7 до 17 лет, общей численностью до трехсот детей в смену. Летняя оздоровительная компания состоит из 5 смен.

Спортивный-оздоровительный лагерь «Чайка» - это эффективные футбольные тренировки под руководством профессиональных тренеров на мини-футбольном поле с искусственным покрытием, волейбольная площадка с мягким современным покрытием, многофункциональное поле для флорбола и игры в баскетбол с четырьмя баскетбольными фермами, столы для настольного тенниса, бадминтонная площадка, площадка для игры в пляжный волейбол, трасса для беговых тренировок среди многовековых сосен и многое другое.

В распоряжении спортсменов одноэтажные корпуса капитального строения, столовая, клуб, кинозал, кружковая и библиотека. Активный отдых в летнем спортивно-оздоровительном лагере способствует быстрому восстановлению организма ребенка после напряженного учебного года. Дети ежедневно занимаются спортом, художественной самодеятельностью, в лагере проходят конкурсы и дискотеки, работают разнообразные кружки

Во время учебно-тренировочного процесса используется большое количество разнообразного инвентаря для качественного и интересного обучения.

Во время пребывания в лагере вас ждут не только спортивные тренировки, но и увлекательные соревнования, после которых дети будут награждены сладкими призами и памятными подарками.

С ребятами работают опытные сотрудники, которые предварительно прошли профессиональный отбор и соответствующую подготовку, они обладают специальными знаниями и навыками которые с желанием и творчески передают детям. Тренеры и педагоги всегда поддержат и направят, помогут и обучат. Тренеры – специалисты высокого уровня, которым действительно есть чем поделиться с будущими чемпионами.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Чайка» находится в селе Красноярка – санаторно-курортной зоне Омской области. Чистый воздух, в сочетании со спортивно-культурной программой лагеря оставят приятные воспоминания у Вашего ребенка получившего положительные эмоции и заряд бодрости на новый учебный год!