Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

Результативная ничья динамовцев

03.08.2017

Первенство России среди юношей 2003 года рождения идет полным ходом. Сегодня «Динамо» принимали в родных стенах курганский «Тобол ДЮСШ 3».

Давление на ворота курганцев началось с первых минут. Серия атак «Динамо» в середине тайма чудом не закончилась взятием ворот. Но на 28 минуте после скидки Ивана Четвергова лучший бомбардир команды Максим Пролыгин мощнейшим ударом приблизил свою команду к победе.
Под занавес тайма «Тобол» дал понять, что в Омск они приехали не просто посмотреть, как играет один из лидеров Первенства. Сильным ударом с линии штрафной курганцы все-таки пробили Александра Муханова.
Во втором тайме «Динамо» поджали соперника. Один из многих проходов по флангу омичей закончился жестким стыком. К мячу подошел Иван Четвергов. Навес был направлен на дальнюю штангу, но никто из игроков обоих команд не дотянулся до мяча, и он издевательски запрыгнул в дальний угол ворот. Концовка матча получилась очень напряженной, курганцы все опаснее и опаснее прорывали оборону нашей команды. За несколько минут до конца матча гости получили отличную возможность сравнять счет с углового удара. В штрафную хозяев отправились практически все игроки «Тобола». После подачи мяч срезался с головы нашего защитника и точным ударом в левый угол ворот курганцы сравняли счет.

Завтра 4 августа в 10:00 с коллективом из Кургана сразится наш резервный состав «Динамо-2», а после этого матча в 11:45 «Динамо» проведет интереснейшую игру с Тюменью, которая является самой результативной командой текущего Первенства России. Пожелаем динамовцам удачи. Вперед «Динамо»!