Поздравляем Зауреш Манеповну с вручением золотого знака ГТО!

21.02.2018

Поздравляем Зауреш Манеповну

с вручением золотого знака ГТО!

На спортивном комплексе Аграрного университета состоялось награждение золотыми знаками отличия четырех омичей, среди которых заслуженную награду получила инструктор-методист футбольной школы «Динамо» Багизаева Зауреш Манеповна.

В торжественной обстановке омичам вручили золотые знаки Всероссийского комплекса ГТО. Награждение проводил Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

Золотой знак ГТО получили: Зауреш Багизаева, Ирина Барбие, Виктор Яковец и Александр Сороковников.

Стоит отметить, что золотой знак ГТО — это высшая награда данной спортивной программы.

Чтобы получить знак ГТО именно золотой «пробы», необходимо преодолеть действительно серьёзные спортивные испытания, причем в самых разных видах спорта.