Поздравляем Александра Керносова с золотым знаком ГТО!

27.02.2018

Поздравляем Александра Керносова

с золотым знаком ГТО!

26 февраля воспитанник футбольной школы «Динамо» Александр Керносов был награждён золотым знаком отличия «Готов к труду и обороне».

Подопечный тренера Вячеслава Кондратьева, возрастной категории 2010 года рождения, получил заслуженную награду из рук директора футбольной школы «Динамо» Шароватова Анатолия Анатольевича и директора Областного физкультурно-спортивного клуба "Урожай" Бугаенко Сергея Дмитриевича в торжественной обстановке. Награждение состоялось в игровом зале спортивного комплекса «Проспект Мира, 1-А».

Отметим, что это уже третий золотой знак ГТО за последние три месяца в «копилке» динамовцев - 10 февраля почетной награды была удостоена инструктор-методист футбольной школы «Динамо» Багизаева Зауреш Манеповна, а в конце декабря свой заслуженный золотой знак отличия получил воспитанник Вячеслава Кондратьева - Роман Мороз.