Новый вызов!

Новый вызов!

На общий сбор команды МОО «Урал и Западная Сибирь» вызваны воспитанники футбольной школы «Динамо» Владислав Бородин и Леонид Кондратьев.

Футболисты команды «Динамо» 2001 года рождения Владислав Бородин и Леонид Кондратьев, которые занимаются под руководством тренеров Анатолия Шароватова и Сергея Воропаева получили вызов в сборную команду «Урала и Западной Сибири».

Раннее подобное предложение закончилось для наших спортсменов очень успешно: в 2017 году футболисты Владислав Бородин и Константин Ковальчук в течение недели боролись за медали соревнований и показали очень качественный футбол. В финале сборная «Урала и Западная Сибирь» с минимальным перевесом одолела футболистов Московской области. Став победителями соревнований столь высокого ранга, спортсмены выполнили норматив кандидатов в Мастера спорта России по футболу.

Отметим, что оба вызванных на сбор футболиста в этом году пополнили состав футбольного клуба «Иртыш», где уже успели себя проявить.

Я уверен, что опыт выступлений в команде мастеров нам обязательно пригодиться в играх за сборную команду «Урала и Западной Сибири» -поделился ожиданиями от турнира воспитанник «Динамо» и полузащитник ФК «Иртыш» Владислав Бородин - В играх против сверстников в Первенстве России среди сборных регионов получаешь большой опыт и набираешь после таких матчей хорошую игровую подготовку.

Сбор команды «Урал и Западная Сибирь» состоится  с 12 по 14 октября в городе Тюмень, где ребята будут тренироваться,  и привыкать к новому коллективу.

Финальная часть Первенства России среди сборных команд МРО пройдет в городе Астрахань с 15 по 25 октября.