МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОКСА в СОЛ "Динамовец"

22.07.2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОКСА

в СОЛ «Динамовец»

В открытой тренировке двукратного олимпийского чемпиона по боксу Алексея Тищенко приняло участие около 250 детей.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Динамовец» снова дарит своим гостям незабываемые эмоции. На этот раз в лагере состоялась открытая тренировка, приуроченная к Международному дню бокса, которую провел прославленный спортсмен и двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.

Несмотря на то, что большинство юных спортсменов представляли такие виды спорта как футбол, самбо и чирлидинг,  все упражнения и приемы у ребят успешно получались. Опытные наставники с особым желанием объясняли и показывали ребятам азы боксерского мастерства.

В завершении праздника ребята получили памятные открытки с автографом Алексея Тищенко.

Видео праздника