Юные динамовцы получили подарки к "Новому году"

25.12.2017

Юные динамовцы получили подарки к «Новому году»

В футбольном манеже школы № 77 юные футболисты «Динамо» получили футболки и сладкие подарки в преддверии Новогодних праздников.

На стадионе «Искра» завершился «Новогодний турнир СШОР «Динамо» по мини-футболу» среди команд 2009 года рождения.

Итоги соревнований: победителем стала команда «Динамо - 3», на втором месте расположилась команда «Динамо - 1» и третье место заняла команда «Динамо - 2».

Награждение юных спортсменов состоялось в футбольном манеже школы № 77: директор футбольной школы «Динамо» Анатолий Анатольевич Шароватов и тренер футболистов Андрей Владимирович Пермяков, вручили ребятам медали, грамоты, сладкие призы, а также памятные футболки с символикой футбольной школы «Динамо».

- Очень приятно дарить подарки, а дарить подарки детям приятно вдвойне, – поделился своими впечатлениями о мероприятии директор футбольной школы «Динамо» Анатолий Анатольевич Шароватов,Ребята только начинают свой футбольный путь, и наша задача сделать так, чтобы дети всей душой полюбили «спорт миллионов».