Яркая победа наших воспитанников

27.05.2017

В Кургане состоялись очередные футбольные матчи первого тура Первенства России среди юношеских команд 2002 года рождения (зона «Урал-Западная Сибирь»). Честь нашего региона защищают воспитанники СШОР «Динамо» под руководством Андрея Свидзинского и Владимира Рогулина.

В третий соревновательный день динамовцы встречались с пермской СДЮСШОР, и одержали уверенную победу с результатом - 4:1. Дублем в очередной раз на Первенстве России отметился Андрей Роженин, также точными ударами в створ ворот соперника отличись Александр Корев и Никита Лисименко.

Следующим соперником бело-голубых будет команда «Амкар» (Пермь). Желаем нашим футболистам только победы!