Динамовцы едут в Новосибирск

24.05.2017

Вчера на спортивном комплексе «Стадион «Динамо» состоялся региональный этап международного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2017» среди команд детских футбольных школ 2006 года рождения. Честь нашей футбольной школы защищали воспитанники Свидзинского Андрея, Плахотина Игоря и Астшенко Андрея.

БУ ОО «СШОР «Динамо» представляли команды: «Динамо» и «Прибрежный».

БУ ДО «СДЮСШОР «Иртыш»: «Шинник» и «Красная звезда».

На первом этапе соревнований встретились команды: «Динамо» и «Красная звезда», юные динамовцы обыграли соперника с результатом 2:0. В команде «Динамо» забитыми голами отличились: Гаврилов Даниил и Савченко Даниил.

Следом на футбольном поле встретились команды «Шинник» и «Прибрежный», спортсмены команды «Прибрежный» потерпели досадное поражение с результатом 0:1.

В финальных играх регионального этапа международного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2017» встретились команды: «Шинник» и «Динамо», динамовцем очередной раз были на высоте, одержав победу над футболистами команды «Шинник» с результатом 1:0. Победный гол забил Гаврилов Даниил.

За третье место боролись спортсмены команды «Прибрежный» и «Красная звезда», исход матча решили пенальти - 3:2 в пользу команды «Красная звезда».

Таким образом, призовые места регионального этапа международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-2017» среди команд детских футбольных школ 2006 года рождения распределились следующим образом:

I место  – «Динамо»                 (тренеры Свидзинский Андрей и Плахотин Игорь);

II место - «Шинник»                  (тренер Сугатов Юрий);

III место  - «Красная звезда»    (тренер Хамзин Альберт);

IV место  - «Прибрежный»          (тренер Асташенко Андрей).

Лучшими игроками в команде победителей стали: Гаврилов Данил и Ларин Яков.

Победитель регионального этапа команда «Динамо» будет защищать честь Омской области на межрегиональном этапе международного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2017» среди команд детских футбольных школ 2006 года рождения в городе Новосибирске с 16 июня по 18 июня.