Динамовцы 2006 г/р едут в Москву!

30.06.2018

Динамовцы 2006 г/р едут в Москву!

Команда «Прибрежный», заняв второе место в соревнованиях, завоевывает путевку на финальные игры в Москву.

В городе Каменск-Уральский с 8 по 10 июня состоялся предварительный этап открытого Первенства Детской Футбольной лиги, в котором команды Андрея Асташенко и Игоря Плахотина смогли показать отличные результаты.

«Прибрежный», заняв второе место, завоевал путевку в финальную часть соревнований, которая состоится в столице России с 16 по 24 августа.

Команда «Динамо» под руководством Игоря Плахотина завершила предварительный этап в шаге от тройки лидеров, заняв четвертое место.

Отборочный этап был организован таким образом: 8 команд были поделены на две группы, в которых первые два места играли с лидерами противоположной группы.

Обе наши команды, победив по два раза в своих группах, смогли выйти в квартет сильнейших, где в стыковых матчах «Прибрежный» со счетом 3:2 победил екатеринбургский «ВИЗ», а динамовцы уступили местному «Спартаку» со счетом 0:3.

В финале «Спартак» из Каменск-Уральского победил «Прибрежный» 4:1, а команда Игоря Плахотина уступила «ВИЗу» из Екатеринбурга со счетом 0:2.

Отметим, что лучшим защитником предварительного этапа стал омич Иоанн Пикулин («Динамо»), а лучшим нападающим и кандидатом в сборную «ДФЛ-Лукойл» признали Руслана Андреева из команды «Прибрежный».

«Прибрежный» 2006 г/р в этом году показывает весьма внушительные результаты: победа в «Турнире им. А. Обрывалина», второе место в «Кубке Тюменской области» по мини-футболу и первая строчка в турнирной таблице еще незавершившегося Первенства Азовского национального района. Поэтому пожелаем ребятам удачи в играх финального этапа и ждем от команды очередной победы!