Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

"Динамо" становится победителем первенства города Омска и Омской области

27.10.2017

«Динамо» становится победителем первенства города Омска

и Омской области

Первенство города Омска и Омской области по футболу среди юношеских команд 2000-2001 года рождения.

Команда «Динамо» под руководством Анатолия Шароватова и Сергея Воропаева завоевала золотые медали, показав высокую профессиональную подготовку в каждой игре соревнований.

На финальном этапе, который проходил в два круга, нашей командой были обыграны следующие соперники:

«Красная звезда» (2000 г/р)            - 3:0; 2:1.

«Красная звезда» (2001 г/р)            - 4:0; 6:0.

«Локомотив»      (2000-2001 г/р)      - 7:1; 3:0.

Во всех матчах динамовцы одержали победы и, набрав 18 очков из 18-ти возможных стали лучшими в городе Омске и Омской области.

10.    Никита                Бороздин     - 1;

11.    Евгений               Красовских  - 1.

Анатолий Шароватов, главный тренер «Динамо» 2001 г/р:

-    Очень приятно побеждать в местных соревнованиях, но цели наша команда ставит иные: достойное выступление в первенстве России. Это является на данный момент для нас самым важным. Мы уже давно переросли уровень областных и городских соревнований. Команда растет и с каждым сезоном прибавляет в мастерстве. В следующем году планируем достичь максимального результата в Первенстве России и как минимум войти в «тройку» сильнейших.