Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

"Динамо" отправилось на соревнования в Тюмень

28.09.2017

«Динамо» отправилось на соревнования в Тюмень

 

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2003 года рождения. Зона «Урал и Западная Сибирь».

28 сентября. Город Тюмень.

 

Сегодня подопечные Ш. Багизаева, Б. Пескова и В. Кондратьева прибывают в город Тюмень для участия в четвертом туре соревнований.

Честь региона будут защищать сразу два коллектива нашей футбольной школы: «Динамо» и «Динамо-2».

На этот выезд наши команды отправились в таких составах:

 

 

В настоящее время «Динамо» находится на четвертой строчке турнирной таблицы соревнований и имеет в своем активе 31 очко, при этом не имея ни единого поражения в тринадцати играх. «Динамо-2» занимает тринадцатую позицию с 10 набранными очками.

 

Таблица бомбардиров «Динамо»:

Максим               Пролыгин           - 12 голов;

Иван                    Четвергов            - 6 голов;

Кирилл                Першин               - 6 голов;

Константин         Иванов                - 3 гола;

Дархан                Дюсембеков        - 4 гола;

Кирилл                Васильев             - 2 гола;

Евгений               Усков                  - 2 гола;

Егор                    Завьялов             - 2 гола;

Руслан                 Жилхайдаров      - 1 гол.

 

Таблица бомбардиров «Динамо-2»:

Илья                    Рындин               - 2 гола;

Роман                  Краснолобов       - 2 гола;

Савелий               Каршин               - 1 гол;

Вячеслав             Зимин                  - 1 гол;

Кирилл                Гуляев                 - 1 гол;

Иван                    Гулькин              - 1 гол;

Жаслан                Ашимов              - 1 гол.

 

Календарь игр «Динамо» и «Динамо-2» в четвертом туре соревнований:

29 сентября

10:00 «Динамо» - «Уфа» (г. Уфа)

 

30 сентября

10:00 «Березники» (г. Березники) - «Динамо»;

14:30 «Уфа» (г. Уфа) - «Динамо-2»;

 

1 октября

10:00 «Динамо» - «СДЮСШОР» (г. Пермь);

11:30 «Динамо-2» - «Березники» (г. Березники)

 

2 октября

10:00 «Динамо-2» - «Академия футбола» (г. Уфа);

 

3 октября

13:00 «Амкар» (г. Пермь) - «Динамо»;

14:30 «СДЮСШОР» (г. Пермь) - «Динамо-2»;

 

4 октября

10:00 «Динамо - «Академия футбола» (г. Уфа);

11:30 «Динамо-2» - «Амкар» (г. Пермь).

← Назад