"Динамо" и "Юниор" набирают очки

«Динамо» и «Юниор» набирают очки

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения. Зона «Урал и Западная Сибирь»

21 сентября. Стадион «Шинник».

Вчера на стадионе «Шинник» состоялся очередной игровой день соревнований. Команда «Динамо» (тренеры Николай Харитонов и Андрей Гефель) встречалась с ФК «Челябинск». Матч получился скупой на забитые мячи, но очень щедрый на красные карточки (по одному у каждой команды) Итог: безголевая ничья и удаление у Арсения Усманова.

Вторая команда нашей школы «Юниор» (тренеры Николай Харитонов и Андрей Гефель) сегодняшний матч провела куда удачнее. Соперником омичей был «ДЮСШ №4» из города Копейска, которому они попросту не оставили шансов – 3:0. Два гола на счету у Максима Бухаметова и один мяч забил Илья Савин.

После матча:

Николай Харитонов, главный тренер «Динамо» 2004 г/р:

- Про игру с «Челябинском» нужно сказать, что команда соперника навязывала грубый, силовой футбол. Мелкими фолами и толчками гости тормозили игру, и очень тяжело было показать хороший футбол, что в итоге привело к эмоциональному всплеску игроков и удалениям.

Матч «Юниора» очень порадовал нас, ребята показали красивую игру. Несмотря на то, что команда находиться в нижней части турнирной таблицы соревнований сыграли хорошо, смогли собраться и победить с крупным счётом. С каждым матчем игровой опыт у ребят прибавляется и очень радует, что команда выглядит вполне достойно.

Таблица бомбардиров "Динамо":

Никита       Бердышев           - 20 голов;

Арсений     Усманов              - 6 голов;

Никита       Дроздецкий         - 6 голов;

Иван           Дмитриев            - 4 гола;

Егор           Аппельганц         - 3 гола;

Вениамин   Гаврилов             - 3 гола;

Никита       Богданов             - 2 гола;

Артём        Мохонько           - 2 гола;

Кирилл      Молодцов           - 1 гол;

Леонид       Бурляев               - 1 гол;

Иван           Осипов                - 1 гол;

Роман         Райфегерсте        - 1 гол;

Егор           Лапин                  - 1 гол.

Табло бомбардиров "Юниора":

Максим      Бухаметов           - 3 гола;

Александр Магер                  - 2 гола;

Павел         Павлюченко        - 2 гола;

Игорь         Кипреев              - 1 гол;

Алексей      Куклин                - 1 гол;

Илья           Савин                  - 1 гол.