"Динамо" 2005 г/р завершает сезон!

«Динамо» 2005 г/р завершает сезон!

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2005 года рождения.

Зона «Урал и Западная Сибирь».

Амбициозная команда, под руководством тренеров Сергея Ткачева и Алексея Кубрина, завершает сезон Первенства России. В последнем туре омичи трижды сыграли вничью, один раз одержали победу и единожды уступили сопернику.

В итоговой турнирной таблице динамовцы заняли десятую строчку соревнований, но прогресс, который из года в год демонстрируют ребята, внушает только оптимизм.

В этом сезоне, пожалуй, главным открытием, как для нас - болельщиков, так и для тренеров стал нападающий Матвей Кривенко, который в концовке сезона показал выдающуюся статистику: в 5 матчах последнего тура Матвей поразил ворота соперников 9 раз!

Хотим пожелать Матвею успехов в новом месте: он принял решение проверить себя в Училище олимпийского резерва №5 в городе Егорьевск Московской области.

Матвей Кривенко, воспитанник футбольной школы «Динамо»:

- Решение сменить футбольную школу принял сам!

Родители мое решение только поддержали, и против этого никто не был.

Конечно, обидно расставаться с ребятами и тренерами, мы очень сдружились, но нужно двигаться дальше.

Пока трудно поладить с ребятами, но я тут относительно недавно, поэтому думаю, что в процессе нашего взаимодействия все решиться.

Тренировке проходят недалеко от нашего жилого корпуса, который, кстати, мне понравился: тут тепло, очень удобные кровати и вкусно кормят.