Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва

«ДИНАМО»

"Динамо-2" уступило "Уфе"

30.09.2017

«Динамо-2» уступило «Уфе»

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2003 года рождения. Зона "Урал и Западная Сибирь".

30 сентября. Город Тюмень.

Вчера в городе Тюмень состоялись очередные игры соревнований. «Динамо-2» (тренер Вячеслав Кондратьев) встречалось с уфимским футбольным клубом «Уфа», находящимся в верхней части турнирной таблицы и борющимся за «золото» соревнований.

Игра в первом тайме шла с преимуществом «Уфы» - бесспорных фаворитов этой встречи. Забить гол у обеих команд никак не получалось: не хватало точных завершающий ударов в атаках. В одном из моментов нужно похвалить нашего вратаря Егора Луценко, который в эффектном прыжке на линии ворот смог отразить, казалось бы, верный гол. Омичи играли очень самоотверженно и в итоге смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности до конца первого тайма.

После перерыва рисунок игры не изменился. У омичей никак не получалось доставить мяч в штрафную площадь соперников. За 15 минут до окончания матча динамовцы, после тактической ошибки, оставили нашего вратаря Егора Луценко одного против трех игроков уфимской команды и те, в свою очередь, использовали свой шанс выйти вперед в этой встрече. Через пять минут «Уфа» провела еще одну атаку и удвоила свое преимущество.

После матча:

Вячеслав Кондратьев, тренер «Динамо-2» 2003 г/р:

-        Весь матч проходил с преимуществом «Уфы». В первом тайме мы оборонялись очень хорошо, но в конце встречи не хватило концентрации и сил. Ребята молодцы, что не «опустили руки» и попытались отыграться даже при счете 0:2, но времени уже не хватило. Никакой трагедии не произошло, мы проиграли очень сильному сопернику.