День народного единства

05.11.2017

День народного единства

4 ноября на площади у торгового комплекса «Континент» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

В 15:00 на площади у ТК "Континент" началось массовое гуляние. На площади были организованы тематические зоны: "Наша наука", "Русские сказки", "Наши в космосе", "Спортивная Россия", "Русское поле", "Русский балет", "Русская Арктика" и "Сделано в России".

Каждая из площадок носила просветительский характер, где с помощью визуальных образов, инфографических решений омичам рассказали о знаковых достижениях наших соотечественников в различных сферах деятельности.

Административно-управленческий состав футбольной школы «Динамо» во главе с директором Анатолием Анатолиевичем Шароватовым, а также ребята - футболисты выпускного класса приняли участие в празднике.

Несмотря на прохладный ветер, жители и гости нашего города интересно провели время в выходной день, участвуя в конкурсах и эстафетах под веселую музыку, доносящуюся со сцены.

-        Организация праздника приятно удивила - сказал директор футбольной школы «Динамо» Анатолий Шароватов. Кроме интересных тематических площадок и профессиональных эстрадных номеров достаточно много было развёрнуто пунктов питания с различными горячими напитками, которые как нельзя, кстати, пришлись в такую погоду. Хорошо провели время, очень много встретили коллег из подведомственных Министерству по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области учреждений, приятно пообщались.